НОВОСТИ ЖКХ

Судебные приставы обеспечили доступ в квартиру специалистам для проведения ремонтных работ

Источник: ФССП

 

Исполнительный документ об обязании двух жителей квартиры предоставить доступ в жилье представителям товарищества собственников недвижимости к общедомовой системе теплоснабжения для выполнения ремонтных работ поступил в отдел судебных приставов по Фрунзенскому и Красноперекопскому районам УФССП России по Ярославской  области.

 

Из-за того, что должники не впускали в свою квартиру рабочих для ремонта системы теплоснабжения, другие жители многоэтажного дома страдали от холода в своих квартирах. Жильцы дома неоднократно обращались с жалобами на соседей,  однако брат и сестра, зарегистрированные в квартире, категорически отказывались открывать входную дверь.

 

Представители товарищества собственников недвижимости были вынуждены обратиться в суд, который удовлетворил исковые требования о предоставлении доступа в жилое помещение.

 

Судебные приставы совместно с представителем взыскателя и участковым полиции осуществили выход по адресу квартиры. Судебные приставы обеспечили доступ в квартиру специалистам для проведения ремонтных работ, в результате которых другие жители дома получат долгожданное тепло. 

 

Пресс-служба УФССП России по Ярославской  области