НОВОСТИ ЖКХ

Руководителям управляющих организаций предстоит переаттестация

Источник: Мосжилинспекция

 

Мосжилинспекция уведомляет управленцев о необходимости снова сдать квалификационный экзамен.

 

Уважаемые руководители управляющих организаций!

 

В январе - марте 2020 года у многих из Вас истекает пятилетний срок действия квалификационных аттестатов.

 

Напоминаем о необходимости сдачи квалификационного экзамена и получения нового квалификационного аттестата до окончания срока действия старого аттестата.

 

Для записи на квалификационный экзамен Вам необходимо обратиться с паспортом и заполненным заявлением на допуск к квалификационному экзамену в «Одно окно» Мосжилинспекции по адресу: г.Москва, проспект Мира, дом 19 (телефон для справок: (499) 763-18-56).

 

Бланк заявления можно получить на официальном сайте Мэра Москвы (www.mos.ru/mgi/documents/kvalifikatcionnyi-ekzamen/view/52416220/) или в «Одном окне» Мосжилинспекции.

 

В случае подачи заявления на допуск к квалификационному экзамену Вашим представителем, ему необходимо предъявить свой паспорт и нотариально заверенную доверенность.

 

Запись осуществляется на ближайший день проведения квалификационного экзамена по мере формирования группы претендентов.

 

С информацией по проведению квалификационного экзамена можно ознакомиться на официальном сайте Мэра Москвы (www.mos.ru/mgi/documents/kvalifikatcionnyi-ekzamen/view/52414220/).

 

Предполагается, что в начале 2020 года могут возникнуть затруднения с записью на квалификационный экзамен, вследствие значительного увеличения количества заявлений о допуске к квалификационному экзамену. Мосжилинспекция рекомендует не откладывать переаттестацию на крайний день и заблаговременно сдать квалификационный экзамен.