НОВОСТИ ЖКХ

Жителям многоквартирных домов в Москве предложили ряд мероприятий по повышению энергоэффективности

Источник: Мосжилинспекция

 

Мосжилинспекция обязала управляющие организации разработать и довести до сведения собственников предложения о мероприятиях по энергосбережению и повышению энергетической эффективности.

 

По предписанию надзорного органа АО «Управляющая компания «Городская» разработала и проинформировала собственников о возможных мероприятиях по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в доме 4, корпус 1 по улице Тарханская. Ранее житель этого дома обратился в Мосжилинспекцию с жалобой на отсутствие такой информации.

 

Требования надзорного органа в полном объеме выполнила ООО Управляющая организация «Курчатовский». Предложения об энергоэффективных мероприятиях для всех многоквартирных домов, находящихся в управлении, были опубликованы на сайте организации.

 

Жители домов, находящихся в управлении ГБУ «Жилищник района Хорошево-Мневники», также могут ознакомиться с предложениями о мероприятиях по энергосбережению и повышению энергетической эффективности на 2020 год на официальном сайте своей организации.